Блогеры заметили удивительную схожесть вице-президента и министра иностранных дел Республики Гайана Карла Гриниджа на популярного российского телеведущего Леонида Якубовича.

Соответствующее фото обнародовал интернет-блогер Никита Прокопов с подписью "Кажется, я скачал какую-то неправильную версию Поля чудес".

При этом самому Якубовичу уже рассказали о двойнике и предложили пригласить Гриниджа в свою передачу "Поле чудес". Правда, российскому телевизионщику такая идея не очень пришлась по душе.

"Зачем? Он будет вести "Поле чудес" у себя на родине, а я - у себя", - заявил Якубович.

Популярные статьи сейчас
Возрастные надбавки пенсионерам: какие суммы в апреле и кто потеряет на них право В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Украинцы получат новые пенсии: сколько реально заплатят уже с апреля и кому
Показать еще



Напомним, Леонид Якубович ведет программу "Поле чудес" с 1991 года.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", российский телеведущий Леонид Якубович попал в базу "Миротворца" за нарушение государственной границы Украины при въезде на территорию оккупированного Россией Крыма.