Блогеры заметили удивительную схожесть вице-президента и министра иностранных дел Республики Гайана Карла Гриниджа на популярного российского телеведущего Леонида Якубовича.

Соответствующее фото обнародовал интернет-блогер Никита Прокопов с подписью "Кажется, я скачал какую-то неправильную версию Поля чудес".

При этом самому Якубовичу уже рассказали о двойнике и предложили пригласить Гриниджа в свою передачу "Поле чудес". Правда, российскому телевизионщику такая идея не очень пришлась по душе.

"Зачем? Он будет вести "Поле чудес" у себя на родине, а я - у себя", - заявил Якубович.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько
Показать еще



Напомним, Леонид Якубович ведет программу "Поле чудес" с 1991 года.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", российский телеведущий Леонид Якубович попал в базу "Миротворца" за нарушение государственной границы Украины при въезде на территорию оккупированного Россией Крыма.