Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опозорился во время исполнения государственного гимна.

По этом сообщает Politeka.

Так, на самих кадрах видно, что Трамп во время исполнения гимна похлопывает себя по груди, а сам текст под названием «Знамя, усыпанное звездами» поет невпопад. Следует уточнить, что инцидент произошел во время игры университетского футбольного чемпионата в Атланте.

Трамп решил встать посреди военных, в то время как хор исполнял песню. Согласно мнению пользователей интернет-сети, Трамп выглядел неуверенно, словно не всегда «попадал» в слова.

Видео исполнения.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дональд Трамп решился на допрос.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще