На YouTube-канале Tasty показали рецепт запеченных шампиньонов с пармезаном, которые понравятся даже тем, кто считает резину вкуснее грибов.

Берем 15 шампиньонов и срезаем ножки, но не выбрасываем их. Ножки мелко режем и жарим с чесноком и молотым перцем 6-8 минут. Эту смесь смешиваем с крем-сыром, панировочными сухарями, тертым пармезаном, зеленью, солью и перцем.

На цельные шампиньоны выкладываем смесь, присыпаем сверху тертым сыром и отправляем в духовку, разогретую до 175 градусов, на 20 минут. Готовое блюдо рекомендуется есть с зеленью и овощами.

Смотрите видео с рецептом запеченных шампиньонов

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда НБА Кевин Дюрант поделился рецептом цветных кексов.