В одном из зоопарков Кентукки (США) посетительница решила оригинально поздравить местную догожительку-гориллу с 60-м днем рождения: она устроила животному совместный просмотр трогательных роликов в сети.

Соответствующим снимком американка Линдси Костелло поделилась в своем Instagram.

С этого времени девушка считает животное своим другом, ведь оно было очень забавным и с интересом смотрело видео рядом с ней.

"Мой новый друг, я наслаждаюсь просмотром роликов с детенышами горилл", - подписала снимок Линдси.

Как сообщал портал "Знай.uа", в одном из зоопарков Далласу горилла решила повеселиться в бассейне, чем вызвала невероятную радость посетителей.

Популярные статьи сейчас
Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще