На фестивале San Diego Comic-Con International прошла презентация Marvel, на которой представили второй трейлер фильма "Тор: Рагнарек".

Соответствующий ролик обнародовали на видеохостинге youtube.

Как известно, это уже третья часть киносерии, рассказывающая о боге из Асгарда.

Сюжет фильма прост. Брат Тора – Локи – обманом захватил трон, чем спровоцировал наступление конца света всех богов.

Режиссером нового "Тора" выступил новозеландец Тайка Вайтити. Главные роли в фильме сыграют Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Индрис Эльба, Джефф Голдблюм и другие.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Помимо Тора в этой части появятся два других персонажа кинематографической вселенной Marvel – Халк и доктор Стрэндж.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", первый трейлер нового Тора побил все рекорды Marvel и Disney.