На фестивале San Diego Comic-Con International прошла презентация Marvel, на которой представили второй трейлер фильма "Тор: Рагнарек".

Соответствующий ролик обнародовали на видеохостинге youtube.

Как известно, это уже третья часть киносерии, рассказывающая о боге из Асгарда.

Сюжет фильма прост. Брат Тора – Локи – обманом захватил трон, чем спровоцировал наступление конца света всех богов.

Режиссером нового "Тора" выступил новозеландец Тайка Вайтити. Главные роли в фильме сыграют Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Индрис Эльба, Джефф Голдблюм и другие.

Популярные статьи сейчас
Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Показать еще

Помимо Тора в этой части появятся два других персонажа кинематографической вселенной Marvel – Халк и доктор Стрэндж.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", первый трейлер нового Тора побил все рекорды Marvel и Disney.