Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко круто поменял имидж, и теперь вместо тельняшки носит рубашку с галстуком. По крайней мере именно в таком образе он появился на первых полосах пропагандистских газет оккупированной территории.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Пропаганда в Зазеркалье остается без изменений. На всех первых страницах "изданий", как всегда, "отец народа Захарченко", но хочу отметить, что этот недолидер изменил тельняшку на галстук", - написал он.

"Видимо, услышал мою критику, потому что в реальной жизни он не имеет никакого отношения к любому подразделения Вооруженных Сил. Даю следующий совет этой "обезьяне в галстуке" - в ближайшее время ему нужно присоединиться к своему брату по разуму Плотницкому для тесного "обмена опытом", - добавил Аброськин.

Популярные статьи сейчас
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле Апрельский перерасчет завершен: как изменятся пенсионные выплаты ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы
Показать еще

Останнім часом був зайнятий й не було можливості детально ознайомитися з пресою «двох супердержав ДНР та ЛНР», але...

Posted by Vyacheslav Abroskin on Sunday, 25 February 2018

Пользователи сети "заценили" смену имиджа террористического главаря Захарченко.

"Как много жоп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова", - пишут в комментариях украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что алкоголики Захарченко придумали себе 100 лет истории.