Огромной популярности в сети набирает смешной видеоролик, главным героем которого стал большой черный пес, который сорвал эфир на телеканале "Мир 24".

Запись вызвала настоящий ажиотаж в сети и за сутки набрала более миллиона просмотров.

Как оказалось, животное внезапно появилось из-под стола и начало пугать журналистку, которая пыталась продолжить выпуск новостей.

Не смотря на то, как вела себя напуганная девушка, интернет-пользователи считают, что все было подстроено. И журналистка знала о присутствии пса.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", дикая выдра едва не съела шотландца, который пытался снять на камеру милое животное.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще