Дикая выдра, выбегшая на дорогу, едва не съела мужчину, который хотел снять на камеру милое животное.

Как оказалось, жертвой "хищника", который повел себя очень непредсказуемо, стал шотландец Рори Макферсон. Зверь начал преследовать незваного гостя и кусать его за обувь.

Для того, чтобы спастись от "монстра" жителю Шотландии пришлось спрятаться в машине. После этого, выдра злобно посмотрела на Рори и скрылась в неизвестном направлении.

Видео вызвало настоящий ажиотаж в сети, собрав за достаточно короткий промежуток времени огромное количество просмотров.


Как ранее сообащал портал "Знай.ua", в супермаркете ирландского города Каслбар выдра решила "затариться" продуктами.

Популярные статьи сейчас
Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще