Дикая выдра, выбегшая на дорогу, едва не съела мужчину, который хотел снять на камеру милое животное.

Как оказалось, жертвой "хищника", который повел себя очень непредсказуемо, стал шотландец Рори Макферсон. Зверь начал преследовать незваного гостя и кусать его за обувь.

Для того, чтобы спастись от "монстра" жителю Шотландии пришлось спрятаться в машине. После этого, выдра злобно посмотрела на Рори и скрылась в неизвестном направлении.

Видео вызвало настоящий ажиотаж в сети, собрав за достаточно короткий промежуток времени огромное количество просмотров.


Как ранее сообащал портал "Знай.ua", в супермаркете ирландского города Каслбар выдра решила "затариться" продуктами.

Популярные статьи сейчас
Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну "Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить" Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Показать еще