Британская компания Aviva провела опрос пользователей соцсетей относительно их отношения к фотографиям друзей с отдыха.

По информации Metro, 73% опрошенных ответили, что их раздражают фотографии друзей из отпуска. Больше всего негатива вызывают фото с ногами на фоне моря, которые напоминают сосиски.

Несмотря на то, что большинство не любит рассмотрят чужие радостные фото, 77% опрошенных регулярно постятся отчеты из очередной поездки. По данным опроса, пятая часть пользователей демонстрирует свои коктейли на пляже, чтобы друзья, которые сидят дома, им завидовали.

"Сегодня мы делимся воспоминаниями с праздников в сети, но теперь их просматривает более широкий круг людей, чем семья", - прокомментировал опрос один из руководителей Aviva Адам Беккет.

Портал "Знай.ua" сообщал, как съездить в отпуск с детьми и избежать неприятностей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили об угрозе нового ракетного удара рф: враг изменил тактику В Украине массово закрывают школы: какую альтернативу предложат учащимся ЕС меняет правила на въезд: могут запретить пересечь границу Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще