31-летняя американская фитнес-модель Ана Чери продемонстрировала своим підписникам в социальной сети Instagram, как относится к тем, кто в комментариях пишет “не нравится».

Сделала это девушка в привычном для нее наряде – микро-трусах, и укороченном свитере, прикрывающем пышную грудь красотки.

Девушка сделала губы "бантиком" и показала завистникам и хейтерам средние пальцы обеих рук. Думаем, объяснять значение такого жеста никому не нужно.

За свою откровенность Ана уже насобирала 300 тысяч лайков и кучу одобрительных комментариев, где большинство подписчиков соглашается с ее отношением к негативным людям.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", мисс Чери показала фото со рассветных съемок.