23 января в Ульяны Сергиенко планировался показ коллекции на неделе моды в Париже.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщает TJ.
Дизайнер отправила своим подругам приглашение на мероприятие: его фотографию опубликовала у себя в историях Инстаграма соучредитель сайта о моде Buro 24/7 Мирослава Дума.
Сергиенко ответила тем, кто обвинил ее в расизме, но при этом сама обвинила Думу в публикации ее "личной открытки" и заявила, что она и ее друзья действительно иногда называют друг друга "словом на букву "Н", когда хотят выглядеть круче. По всей видимости, обращение получило обратный эффект: позже дизайнер удалила его, а разгневанные письмом Сергиенко пользователи пришли с критикой в комментарии под другие ее записи в Инстаграме.
"Я проснулась сегодня утром с телефоном, полным оскорбительных сообщений: "Ты заслуживаешь худшего", "Умри, белая дрянь" и так далее. Я родилась в маленьком городе в восточном Казахстане, моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных. Канье Уэст - один из моих любимых музыкантов, и песня NP (Niggas in Paris) одна из моих самых любимых, и да, иногда мы называем друг друга словом на букву "Н", когда хотим верить, что мы такие же крутые, как те, кто поет ее. Я глубоко извиняюсь перед всеми, кого я могла обидеть", - заявила Сергие НКО.
После сюжета о семье Олега Винника на журналистов посыпались проклятия и угрозы судом.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что великий критик Лоза взялся за The Цранберрис.