Маниакально-депрессивный психоз – патология, которая характеризуется маниакальными и депрессивными эпизодами.

Симптомы депрессивной фазы характеризуются: угнетенным состоянием, тоскливым настроением заторможенностью. В этой фазе люди не видят смысла в жизни, угнетены. Человек может долго находится в одной позе и говорить об одиночестве.

Проявления маникальной фазы: повышение настроения, ускорение мыслительных процессов, психомотрное возбуждение. В этой фазе человек ощущает мир прекрасным, много жестикулируют. Может выдавать себя за известную личность, а также много есть. Но при этом терять вес.

Как лечить расстройство.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что популярный портал со взрослыми фильмами PornHub постепенно превращается в пространство, где пользователи могут не только рукоблудить, но и решить свои внутренние проблемы.