В петербургском ТРК "Рио" неизвестные решили развратить детей. Во время катания на катке на рекламных дисплеях в течение четырех минут транслировали фильм для взрослых.

Дети продолжали кататься и, кажется, иногда смотрели на экраны. Родители выражали свое возмущение по этому поводу. Администрация ТРК не знает, что именно произошло с экранами, но пообещала найти и наказать виновных.

Отметим, что этот инцидент произошел именно на детской катке, расположенном в детском секторе ТРК.

Внимание! видео 18+

Популярные статьи сейчас
Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в очередной серии детского мультфильма "Пчелка Майя" показали мужской половой орган.