Вчера в Киеве открылась самая большая в Украине зона зимних развлечений "Зимняя страна". Пространство будет радовать детей и взрослых до первой весенней оттепели.

Об этом пишет РБК.

В "Зимней стране" появился самый большой (4 тыс. кв. м) ледовый каток в Украине. Также здесь построили потрясающие горки высотой 12 метров.

"Маленькие гости точно оценят павильон "Гуляндия". Тут дети не просто попадают в сказку, а становятся ее авторами и героями. Особая гордость "Зимней страны" - резиденция Деда Мороза, восхищающая своим убранством не только малышей, но и взрослых", - пишет издание.

Кроме того, здесь открыли огромный музей ледовых скульптур и первый в Киеве айс-бар. В необычном заведении даже посуда сделана изо льда.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читайте также: ТОП-7 новогодних подарков, которые сделают вас знаменитыми

Отметим, что в "Зимней стране" можно покататься на пони и лайках.

Любители "Караоке на Майдане" теперь будут демонстрировать свои таланты здесь. Шоу переехало на ВДНХ и теперь с 10:00 в субботу Игорь Кондратюк будет искать в "Зимней стране" новых звезд.