В Новороссийске местных жителей смутил их новый флаг. На флагштоке, где должен развеваться российский триколор, люди увидели женский бюстгальтер.

Об этом сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел 3 сентября на набережной. Рядом с памятником отцам-основателям города (Раевский, Лазарев, Серебряков) люди увидели атрибут женского гардероба.

Фото нового флага на Кубани облетело сеть и вызвало насмешки со стороны пользователей.


Популярные статьи сейчас
Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Штурмовики и пехота? Куда будут мобилизовать после 50 лет Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

Неизвестно, сколько бюстгальтер провисел рядом с гранитным постаментом и кто именно оставил, или забыл там свою интимную вещь.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики на Донбассе решили похвастаться символикой псевдореспублики - флагом, но вместо этого публично опозорились.