Американская модель plus size Эшли Грэм представила на неделе моды в Нью-Йорке очередную собственную коллекцию нижнего белья для женщин с пышными формами.

Несколько своих изделий она продемонстрировала сама, продефилировав по подиуму в черном и зелено-черном комплектах.

Как и предыдущие коллекции эту, что стала уже шестнадцатой для Эшли за последние годы, она разработала в сотрудничестве с канадским брендом Addition Elle.

Популярные статьи сейчас
На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Апрельский перерасчет пенсий обрадует не всех: от чего зависит размер повышения Новые правила от "Киивстар": почему украинцам отключают номера "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Под одной из фотографий с показа модель написала,что очень гордится не только запуском новой линейки белья, а и тем, что ее достойно оценили "замечательные женщины".

Как писал информационный портал "Знай.uа", Эшли Грэм примерила на себя латексное платье, чем вызвала восхищение поклонников.