В Китае прошел конкурс "Мисс Бум-Бум" в одном из крупнейших торговых центров, где участницы посоревновались за звание самой красивой попы.

Соответствующие снимки опубликовали западные СМИ.

Как сообщает Вarstoolsports, девушки съехались с разных уголков Китая. Конкурс изначально проводился каждый год в Бразилии, после чего распространился в США, Европе, и в конечном итоге пришел в Азию. Его создал журналист и предприниматель Какау Оливер в 2011 году.


На смену худобе в моду вошли аппетитные формы, которыми конкурсантки покорили жюри и гостей шоу.

Как сообщал портал "Знай.ua", на конкурс "Мисс Вселенная-2018" поедет 20-летняя модель Эвита Дельмундо с необычным дефектом кожи – крупные родинки и бородавки по всему телу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще