Оккупанты провели в Луганске конкурс "Мисс ЛНВ-2017". Один из показов в рамках мероприятия посвятили оккупации Крымского полуострова Россией.

Перед началом дефиле присутствующим показали на экране выступление президента страны-агрессора Владимира Путина. Продемонстрировали именно ту часть, где Путин говорит о "возвращении Крыма в родную гавань".

В этот момент на сцену вышли конкурсантки, одетые в тельняшки, короткие шорты и с пилотками на голове. Дальнейшее видеосопровождение дефиле состояло из нарезанных сюжетов российских телеканалов о праздновании аннексии полуострова.

Видео с данного мероприятия выставил в YouTube одиозный кремлевский пропагандист Грэм Филлипс.

"Пафосно прошел отбор шлюх для террористов";
"Главное пилотки!"
"Совок во всей своей красе",
- делятся впечатлениями от увиденного пользователи YouTube.

Популярные статьи сейчас
Платежки за воду пересчитают: какие изменения готовят украинцам С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Показать еще