Шведский видеоблогер-геймер, который ведет свой канал на YouTube попал в неловкое положение из-за резкого высказывания.

Во время очередного стрима игры PlayerUnknown's Battlegrounds он позволил себе некорректное высказывание. «Что за долбаный нигер?» - воскликнул Феликс в пылу виртуальной перестрелки.

Несмотря на то, что известный на весь мир геймер сразу же извинился, но основатель студии Campo Santo Шон Ванаман, услышав эту фразу, сразу подал на игрока жалобу.

Но на этом приключения Чельберґа не закончились. Шон Ванаман призвал и другие студии поступить так же и подать жалобу на Феликса.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 декабря: активность Овнов, успех Львов и ревность Скорпионов Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Показать еще

После всего, в конце концов аккаунт видеоблогер заблокировали.

Отметим, что до этого компания Disney разорвала контракт с Чельберґом за его антисемитские шутки.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", нигериец обвинил дозатор мыла в расизме.

Кроме того, украинско-американская семья не захотела жить в Украине из-за того, что их темнокожего сына постоянно травили за цвет кожи.