Сеть умилило интересное видео из жизни братьев наших меньших. Владельцы двух малышей-опоссумов засняли, как зверьки поедают ягоды. Это всего лишь трапеза, однако она не оставила равнодушными пользователей сети.

Несмотря на то, что опоссумов и енотов на Западе считают паразитами, это не мешает некоторым людям усыновлять этих потешных зверушек. И пока их дикие собратья потрошат мусорные баки, выводя из себя людей, другие спокойно поедают ягоды, любезно предоставленные городскими жителями.

Как пишет Mail Online, это не просто домашние, а образовательные животные. Ведь даже у зверей бывают профессии. Например, существуют "звіромедики", которых привлекают для так называемой пет-терапии.

У наших героев даже есть свой Instagram-аккаунт, на котором ежедневно увеличивается количество подписчиков. Тысячи пользователей ежедневно следят за жизнью этих милых пушистиков. А их хозяева с радостью делятся новыми фото и видеороликами, получая взамен тысячи лайков и хвалебных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", 36-летний диджей Хосе Корреа показал, как его любимец - крыса принимает душ в раковине, как человек. Причем делает это "правильно", с мылом.