Российские студенты начали флешмоб в поддержку курсантов Ульяновского летного училища, которые сняли пародийный клип на песню "Satisfaction".

Первыми курсантов поддержали ученики Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области.


Позже на Youtube выложили клип с ребятами в футболках МЧС. Его приписывают курсантам Академии гражданской защиты МЧС.

Популярные статьи сейчас
Россия снова била "Кинжалами" и "Калибрами" по энергетике и гражданским. Ужасные последствия в Харьковской, Тернопольской и Львовской областях Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

Оба видео в целом повторяют сюжет пародийного ролика - парни в трусах, пританцовывая, ходят по общежитию и изображают занятия хозяйственными делами, а потом вместе танцуют.

Как сообщал портал "Знай.иа"российские курсанты летного училища сняли в своем общежитии пародию на клип диджея Бенни Бенасси Satisfaction.