Курсанты Ульяновского летного училища в России сняли в своем общежитии пародию на клип диджея Бенни Бенасси Satisfaction. Соответствующее видео появилось в сети.

"А это курсанты летного училища в Ульяновске. Потом такие поджигают БТР", - говорится в подписи к ролику.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит откровенные кадры!

Как видно на записи, ребята в оригинальной "форме" ремонтируют двери, гладят и подметают в общежитии.

К слову, в оригинальной версии Satisfaction обнаженные девушки занимаются мужскими делами.

Популярные статьи сейчас
Цены упали, но ненадолго: какими овощами следует закупаться на зиму До 7 часов без света: украинцам приготовили графики отключений Чтобы пережить зиму, придется брать кредит: украинцам готовят новые тарифы Наказания будут жесткими: украинцев обязали заказывать услуги для счетчиков на воду
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", российский рядовой срочной службы случайно сжег БТР за 28 миллионов рублей, разогревая консервы на костре.