Украинская теннисистка Элина Свитолина порадовала поклонников фотографией в знаковом месте Сингапура.

В Facebook спортсменка опубликовала снимок в бассейне на крыше отеля Marina Bay Sands. Поклонники украинской спортсменки в комментариях засыпали ее комплементами. Судя по никам пользователей, Свитолину поддерживают фанаты со всего мира.

На турнир в Сингапуре приедут лидеры рейтинга. Жеребьевка двух групп – красной и белой – пройдет в пятницу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что первая ракетка Украины Элина Свитолина по итогам недели вернулась в топ-10 рейтинга WTA. Свитолина набрала 3955 очков в этом сезоне. Украинка Леся Цуренко поднялась на 42-ю строчку. Еще одна украинка в топ-100 Катерина Бондаренко поднялась с 94-й позиции на 91-ю.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще