В сети стала настоящей звездой фитнест-тренер одного из киевских тренажерных клубов Виктория Ильченко, которая публикует на странице в Facebook откровенные фото.

Девушка выглядит уверенно как на спортивной площадке, так и перед объективами фотографов. Пользователи сетей дарят Ильченко сотни лайков и пишу ей в комментариях комплименты.

Тренер становится все более популярной - на ее страницу подписались полторы тысячи фанатов.

Особое внимание обратим на татуированные спину и руку Ильченко.

Как сообщал портал "Знай.ua", американка показала, как за два года пройти путь от анорексии до фитоняшкы.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Повестки на пороге уже в августе: мужчины 50+ под прицелом мобилизации - кого коснется и где будут служить
Показать еще