Четыре бурых медведя отправятся из Херсонского гидропарка в природные вольеры в Карпатах, поскольку нынешний дом совершенно не подходит им для жизни.

О семье косолапых "переселенцев" говорится в сюжете ТСН.

Как известно, в гидропарке медведи живут уже давно. Сначала здесь поселились родители, которые в скором времени привели потомство. Их домик хотели расширить, ведь животным пришлось ютиться в тесных клетках. Но, оказалось, что документально он не оформлен.



Тогда мишек отдали под опеку местного коммунального предприятия.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Показать еще

Зоозащитники сразу же обратились к сотрудникам Галицкого национального парка. Там новых жильцов ожидает трехкомнатная берлога, расположенная посреди леса.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", канадский охотник едва выжил после нападения медведя.