Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко поздравила украинцевс Новым Годом в образе "мамы эльфов".

Соответствующие фото политик опубликовала на своей странице в Facebook.

Стоит отметить, что политик сама же дала себе такое прозвище, подписав таким образом снимок в одной из социальных сетей.

"Мама эльфов вместе с эльфами, Сантой и Амуром готовы встретить 2018. Мы с Амуром собак очень любим, и они нас тоже. Пусть всем вам встречаются только хорошие и умные собаки. И поменьше мосек, шавок и шариковых рядом", - написала она.

Также Геращенко показала фото с младшим сыном.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Мама эльфов с наименьшим Эльфик", - подписала фотографию политик.

Ирина Геращенко рассказала подробности обмена заложниками и о возможных новых обменах.
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Геращенко рассказала об увечьях украинцев, которые были в плену боевиков.