Что делать, когда становится мучительно скучно, хорошо знает пара австралийских коал.

Если им нечем заняться, могут устроить настоящий "поединок". И совершенно безразлично, что делают это посреди дороги и могут кому-то мешать.

Веселую ситуацию сняла на камеру и опубликовала на странице в Facebook австралийка Маргарет Смит из Аделаиды, что на юге страны.

Автор видео уверяет: животные так заигрались, что спровоцировали огромную пробку. У некоторых водителей лопнуло терпение, мужчины начали сигналить, но коал то совсем не волновало.

Популярные статьи сейчас
Платить придется за себя и за соседей: новая реформа ЖКХ может ударить по карманам украинцев Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Показать еще

Когда устраивать игры в неположенном месте им надоело, просто сами оттуда ушли.

Смотрите: смешные коалы на дороге

Как сообщал портал "Знай.uа", голливудский режиссер Бен Плюймер опубликовал в сеть видео, на котором попугай поет мелодию с iPhone. Забавная птица по имени Лаки живет в семье его друзей. Чаще всего он выполняет стандартную мелодию на звонок iPhone, когда расстраивается.