20-летняя американская фотомодель Белла Хадид снова попозировала перед камерой в откровенных нарядах.

Некоторые снимки девушка опубликовала в социальной сети twitter.

Как известно, красавица - достаточно яркая личность и привыкла самостоятельно завоевывать внимание публики.

И этот раз не исключение. Белла снялась для сентябрьского номера известнейшего глянца Vogue, где продемонстрировала стройное, красивое тело и аппетитные формы. А ей, как видим, есть что показать.

Популярные статьи сейчас
Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще

Перед фотографом модель попозировала в кружевной одежде. Но взор фанатов сразу же пал на то, что знаменитость не надела нижнее белье.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Белла Хадид рассказала поклонникам, почему никогда не улыбается.