20-летняя американская фотомодель Белла Хадид снова попозировала перед камерой в откровенных нарядах.

Некоторые снимки девушка опубликовала в социальной сети twitter.

Как известно, красавица - достаточно яркая личность и привыкла самостоятельно завоевывать внимание публики.

И этот раз не исключение. Белла снялась для сентябрьского номера известнейшего глянца Vogue, где продемонстрировала стройное, красивое тело и аппетитные формы. А ей, как видим, есть что показать.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет будете ждать годами: в ПФУ нашли лазейку, как оставить стариков без денег На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Показать еще

Перед фотографом модель попозировала в кружевной одежде. Но взор фанатов сразу же пал на то, что знаменитость не надела нижнее белье.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Белла Хадид рассказала поклонникам, почему никогда не улыбается.