Американский рэпер Gucci Mane представил эксклюзивные авторские кроссовки, которые он создал совместно с британским брендом Reebok.

Обувь имеет достаточно странный вид - кажется, что они немного потрепанные. Единственное, что доказывает их новизну, - металлический логотип мороженого со стразами. Такое же набито на лице рэпера.

В продажу кроссовки поступят 17 октября в избранных магазинах Reebok. Сколько они будут стоить, неизвестно, но точно больше 150 долларов.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Света нет, но платить придется: заговорили о повышении тарифов на электричество Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Показать еще

Gucci Mane набил мороженое на лице в 2011 году. Рэпер объяснил его значение: "Я хочу жить своей жизнью и быть холодным, как лед".

Как сообщал портал "Знай.ua", певица Рианна представила новые кроссовки, которые она разработала совместно с Puma.