Американский рэпер Gucci Mane представил эксклюзивные авторские кроссовки, которые он создал совместно с британским брендом Reebok.

Обувь имеет достаточно странный вид - кажется, что они немного потрепанные. Единственное, что доказывает их новизну, - металлический логотип мороженого со стразами. Такое же набито на лице рэпера.

В продажу кроссовки поступят 17 октября в избранных магазинах Reebok. Сколько они будут стоить, неизвестно, но точно больше 150 долларов.

Популярные статьи сейчас
Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Gucci Mane набил мороженое на лице в 2011 году. Рэпер объяснил его значение: "Я хочу жить своей жизнью и быть холодным, как лед".

Как сообщал портал "Знай.ua", певица Рианна представила новые кроссовки, которые она разработала совместно с Puma.