Американский рэпер Gucci Mane представил эксклюзивные авторские кроссовки, которые он создал совместно с британским брендом Reebok.

Обувь имеет достаточно странный вид - кажется, что они немного потрепанные. Единственное, что доказывает их новизну, - металлический логотип мороженого со стразами. Такое же набито на лице рэпера.

В продажу кроссовки поступят 17 октября в избранных магазинах Reebok. Сколько они будут стоить, неизвестно, но точно больше 150 долларов.

Популярные статьи сейчас
Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся ПФУ начисляет долги пенсионерам: кого обяжут вернуть выплаты
Показать еще

Gucci Mane набил мороженое на лице в 2011 году. Рэпер объяснил его значение: "Я хочу жить своей жизнью и быть холодным, как лед".

Как сообщал портал "Знай.ua", певица Рианна представила новые кроссовки, которые она разработала совместно с Puma.