Городок в Италии, который 50 лет назад всколыхнуло мощное землетрясение, сейчас превратился в призрак.

Его жителей эвакуировали в 1962 году в результате мощного землетрясения.

Фоторепортаж с Апиче, находящегося на юге Италии неподалеку от Неаполя, обнародовала британская "The Sun".

Пустые улицы, разрушенные дома, граффити на стенах – именно так сейчас городок встречает редких туристов.

Сейчас город разделилось на два – Апиче Нуова и Апиче Векья – новое и старое. В то время, как в новом городе живут люди, то в старом – властвуют призраки прошлого.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", журналист из Великобритании Хью Моррис назвал факты об Украине, что больше всего удивляют и запоминаются иностранным туристам, которые посещают нашу страну.

СохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранитьСохранить