Возвращение бывшего главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили вызвало настоящий ажиотаж не только на пропускном пункте "Краковец", но и среди пользователей сети.

На эту тему уже появились десятки мемов: здесь и напоминание о "стене Яценюка", и история с блокировкой отправления поезда, в котором должен был ехать экс-президент Грузии и сам способ, которым политик пытался добраться до места назначения.

Упоминается и непосредственно ситуация на границе и длительное ожидание Саакашвили – его изобразили в автобусе вместе с популярным символом – Ждуном.

Популярные статьи сейчас
Льготного стажа недостаточно: в ПФУ дали важное объяснение Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Саакашвили внесли в базу Миротворца.