4 мая состоялся торжественный прием, посвященный 100-летию со дня рождения легендарного хореографа Джерома Роббинса. Не смогла пропустить светское мероприятие и главная икона стиля Голливуда Сара Джессика Паркер.

Правда, на этот раз компанию знаменитости составили ее дочери, 8-летние близнецы Марион и Табита. Примечательно, что Сара редко выходит в свет с девочками, поэтому для них посещение New York City Ballet 2018 Spring Gala стало первым мероприятием такого масштаба.

Для появления на красной дорожке Паркер выбрала полупрозрачное платье-миди мятного оттенка, которое дополнила серебристой сумкой-crossbody и туфлями-лодочками SJP Collection. Марион и Табита-были одеты в пышные платья с цветочным орнаментом. По мнению поклонников, актриса с дочерьми выглядели очень стильно!

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

Ранее "Знай.uа" писал о том, что прошлой весной Сара Джессика Паркер представила первую коллекцию детской одежды, совместно с GAP, потом сделала линейку аксессуаров для телефона, а теперь в преддверии свадебного сезона Сара в сотрудничестве с американским ритейлером Gilt выпустят специальную коллекцию, в которую войдут десять разнообразных моделей свадебных нарядов от актрисы.