Президиумом и Научно-экспертным советом проекта «Лидеры XXI столетия» было принято решение удостоить Касьяненко Дмитрия почетного титула «Рыцарь Отчизны», а также вручить орден «Золотой крест чести и доблести» с удостоверением, именной диплом, почетное оружие с присвоением имени – уникальная рыцарская сабля и нагрудный значок «Рыцарского Легиона Украины».

В 2002 году Дмитрий Касьяненко получил соответствующий багаж знаний на руководящих постах частных юридических компаний, финансовых конгломератов и государственных служб в области права. В 2010 году он был назначен на должность управляющего партнера юридической фирмы «Касьяненко и партнеры».

Д. Касьяненко относится к числу участников Правового партнерства, участников Торгово-промышленной палаты, участников Ассоциации юристов, а также участников общественного заседания при Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины

В 2018-2019 годах о нем писали в следующих авторитетных изданиях: The Legal 500, IFLR 1000 и Chambers and Partners. Он был удостоен международной награды BID Total Quality Management, BID Quality Award in the Gold category в Женеве.

Как адвокат, Дмитрий Касьяненко обладает высоким уровнем знаний и богатым юридическим опытом, в соответствии с занимаемой должностью. В специфику его деятельности входит множество ключевых направлений, связанных с юридической практикой. Например: инвестиции, строительство, экономика, финансы, банкротство, налоги, конфликты, страхование, экология, судебные тяжбы, правонарушения и т.д.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ко всему прочему, депутат местного совета (2015-2017 года), также оказывает услуги, основанные на юридическом сопровождении бизнес-проектов. Ранее он участвовал в создании правовых норм и изучении действующих законов, а также тесно сотрудничал с государственными органами и международными компаньонами.

«Хорош новости – это всегда показатель доверия, а также индикатор правильного пути. В особенности, когда сотрудничаешь бок о бок с преданной и достойной командой единомышленников, профессионально решающих поставленные перед ними задачи», - написал Дмитрий Касьяненко на своей странице в Facebook.

Согласно официальному документу, Дмитрий Касьяненко был награжден выше указанными наградами за:

  • высокое национальное достоинство;
  • вовлеченность в процесс сохранения и защиты Украины;
  • регулярную кропотливую деятельность, поддерживающую социальную, экономическую и военную целостность страны;
  • подлинный интерес к делу;
  • продуктивное руководство предприятием;
  • ощутимый персональный вклад в развитие государства.

Официальная церемония награждения, приуроченная ко Дню Конституции Украины, назначена на 25 июня 2019 года. Согласно церемониальному протоколу, мероприятие пройдет в Малом Мариинском Дворце Президента Украины.