Пройтись по Львову и не увидеть достопримечательности этого прекрасного города, просто невозможно, так как они тут выглядывают из-за каждого угла. Во Львове есть уникальные места, которые вы нигде больше не увидите.

Портал Vlasne.ua поможет туристам получить максимум комфорта от поездки во Львов и знакомства с прелестями города.

Уникальные места Львова

Первым делом гости города посещают центральную площадь Рынок, и там в округе мы рекомендуем рассмотреть все! Недалеко от площади, в старинном львовском дворике, под открытым небом, спряталась необычная арт-галерея «Щось цікаве». Тут можно приобрести интересные и уникальные вещи ручной работы.

Если пройтись чуть дальше, то можно попасть еще в один интересный дворик – Музей потерянных игрушек. Расположен он также недалеко от площади Рынок, по улице Князя Льва, 3. Во дворе собрана большая коллекция игрушек разных времен.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Еще одно необычное место – это “Дом легенд”. Его можно назвать порталом в сказку. На самом деле, это чудесное место является тематическим ресторанчиком, имеет уникальный фасад с драконом и необычными часами, которые показывают львовское время. На крыше “Дома легенд” находится аэромобиль «Трабант» и трубочист, исполняющий желания. Много тут еще интересного и удивительного, но это лучше все видеть своими глазами.

А еще, только во Львове можно повстречать Пикассо, точнее его памятник и не простой, а в трусах и с сигаретой. Поговаривают, что когда известный художник посетил город, то он себе позволил выйти именно в таком виде из одного львовского заведения.

В городе множество притягательных мест, где будет интересно туристам – тематические рестораны, подземелья, старинные храмы, необычные музеи, но чтобы все это увлекательное путешествие было не только интересным, но и удобным, нужны хорошие условия для проживания.

Жилье во Львове

Если нет желания тратить большие суммы за проживание, тогда посуточное жилье будет наилучшим выбором.


А найти и забронировать жилье посуточно во Львове удобнее всего на портале Vlasne.ua. Чем хорош этот сайт? Портал предлагает следующие преимущества:

  • Понятный интерфейс, который позволяет легко ориентироваться и быстро находить нужное жилье

  • Возможность прямого общения с владельцами квартир, без посредников

  • Большой выбор квартир во Львове, Киеве, Одессе и других городах Украины

  • Удобный поиск

  • Квартиры с подробным описанием и качественными фотографиями

  • На портале квартиры только от проверенных и надежных хозяев

  • Возможность бронировать на портале

  • Услуга безопасного бронирования, то есть оплата вносится через сайт и деньги блокируются в системе до заселения

Vlasne предлагает еще много других полезных услуг, как арендаторам посуточного жилья, так и владельцам квартир. На портале все стороны в полной безопасности и абсолютно спокойно могут проводить операции с посуточной недвижимостью.

Путешествуйте с Vlasne, и открывайте для себя новые интересные места на карте Украины!