В Киеве состоится премьера украинского фильма "Кошмарный директор или школа №5" с Дашей Астафьевой и Дмитрием Суржиковым в главных ролях.

30 октября в кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza) пройдет звездная вечеринка в честь премьеры новой комедии.

Также в фильме сыграли Оксана Сташенко, Сергей Фролов, эксперт и участники шоу "Топ-модель по-украински" Сергей Никитюк, Дмитрий Топоринский, Егор Степаненко, певец Виктор Павлик, звезда сериала "Киев днем и ночью" Тая Щурук, группа High Up 5, Федор Гуринец, Александр Рудинский, Анна Лебедева и другие.

На премьере вас ждет красная дорожка, яркие фотозоны, концерт от группы High Up 5, знакомство и общение с актерами фильма, угощения, розыгрыши подарков и отличное настроение.

Ведущий вечера: KISHE

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Начало вечеринки в 19:20

Начало сеанса в 20:00

О фильме:

Комедия "Кошмарный директор или школа №5" снята в Украине в 2019 году студией Татьяны Гнедаш "Artforms Продакшн" и студии "High Up Studio". Обе студии специализируются на производстве телевизионных сериалов и для них это дебют в полнометражном прокатном кино.

Фильм рассказывает о новом директоре школы, ранее работавший в колонии и учеников ужасной школы района. История о том, как взрослые и подростки меняют друг друга, об их ошибки, второй шанс, первую настоящую любовь, которая и в 15, и в 45 все равно безумная, и о том, что самое важное быть собой, ведь сам себя не обманешь, правда?

"Кошмарного директора" сыграл Сергей Фролов, известный по фильму "Тайный дневник Симона Петлюры".

Саундтрек к фильму спели энергичные High Up 5.

Авторы сценария - Татьяна Гнедаш, Саша Ткаченко и Иван Шишман, режиссер-постановщик - Мила Погребиская.

В широкий прокат лента выходит 31 октября.

Билеты на допремьерный показ-вечеринку по ссылке. Ваш билет на сеанс фильма "Кошмарный директор или школа №5" 30 октября в 20:00 является приглашением на мероприятие.