Мир вошел в крупнейшую со времен Великой депрессии рецессию. Этот кризис затронет все индустрии — от авиаперевозчиков до небольших кофеен — и в то же время навсегда изменит поведение людей, сделав большинство привычных бизнес-инструментов устаревшими.

На онлайн-конференции PM GO! соберутся лидеры бизнеса, экономики и спорта, чтобы обсудить, как компаниям реагировать на изменения. Как избежать массовых увольнений и банкротства? Какие направления закрыть, а на каких сделать акцент? Какую роль высокие технологии сыграют сегодня в предпринимательской деятельности?

Афиша PM GO!
Афиша PM GO!

На эти и многие другие вопросы свои ответы дадут спикеры мероприятия:

Даниэль Сасскинд, фото предоставлено организаторами PM GO!
Даниэль Сасскинд, фото предоставлено организаторами PM GO!

Дмитрий Дубилет, фото предоставлено организаторами PM GO!
Дмитрий Дубилет, фото предоставлено организаторами PM GO!

Международная конференция PM GO 5.0 BRIEFING: In Touch with the Future станет еще одним шагом в построении открытой платформы экспертизы о бизнесе и технологиях. Грядущий ивент затронет темы ведения бизнеса в эпоху кризиса и роль технологий в современном контексте. Он будет полезен предпринимателям, топ-менеджерам, маркетологам, IT и HR-специалистам и всем, кто так или иначе связан с работой бизнеса.

Конференция бесплатна: к ней может присоединиться каждый через сайт events.pm и официальную страницу в YouTube. Начало мероприятия запланировано на 24.04, 15:00 по киевскому времени (GMT +3), а доступ к трансляции открыт, независимо от географии зрителя. Больше — на странице мероприятия в Facebook.