Но, он понимать что желание не простое, это не машинка или планшет. Поэтому решает поехать в Киев, чтобы найти там Деда Мороза, который со слов его мамы приходится Максиму родным дедушкой.

По этому мальчишка пускается в рискованное путешествие в поисках своего дедушки.

  • Страна: Украина
  • Язык: украинский
  • Производство: SHL Production / BAD KARMA Production
  • Жанр: Комедия, Семейный Фильм
  • Продолжительность: 85 минут
  • Официальный сайт
  • Премьера: 02.12.2021

Режиссер: Сергей Шляхтюк

Продюсер: Ева Воерманн, Сергей Шляхтюк, Евгений Литвиненко.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Исполнительный продюсер: Сергей Шляхтюк.

Линейный продюсер Егор Снигирь.

Оператор: Сергей Субботин.

Автор сценария: Ева Воерманн, Сергей Шляхтюк.

В ролях: Наталья Бадер, Лев Пичахчи, Диана Глостер, Никита Вакулюк, Дядя Жора (Вадим Мичковский), Дарья Дубровская, Ирина Кудашова, Лючия Кургинян, Руслан Сеферов, Юлия Игнатова, Юлия Антоненко, Аделия Назарчук, мопс Картман.

Слоган: «Когда Новый год не клеится, его нужно срочно спасать!»

Логлайн:

Сообразительный и непоседливый мальчик отправляется на поиски своего дедушку, настоящего Деда Мороза, чтобы тот сделал чудо - на Новый Год вернул мальчику Папу.

Синопсис:

Накануне Нового Года девятилетний Максим мечтает только о том, чтобы найти своего дедушку, еще когда он сам Дед Мороз. Поэтому и отправляется прямо в столицу на его поиски.

По дороге он находит много друзей, которым помогает своей детской непосредственностью, простыми и одновременно точными советами, но находятся и враги, которые пытаются испортить ему Новый Год.

Максим не сдается, даже после не настоящих Дедов Морозов, так же как и его мама, которая сразу же бросилась на его поиски.

О фильме:

комедия «Мой Дедушка - Дед Мороз» это хороший, веселый, семейный фильм, который погрузит зрителя в новогоднюю атмосферу, вернет веру в чудеса.

Режиссер фильма Сергей Шляхтюк вместе с командой фильма хотят напомнить зрителю о том, что несмотря на современные условия и технический прогресс, люди не должны забывать о главных ценностях: семье, дружбе, любви и доброте друг к другу.

И не забывать о том, как важно дать детям счастливое детство и сохранить в них веру в чудеса.

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в течение всего 2020 года. Для Сергея Шляхтюка этот проект стал режиссерским дебютом.

На официальном YouTube канале «Мой Дедушка - Дед Мороз» команда фильма делится бэкстейджами со съемок и репетиций.

Так же на официальных страницах фильма в Facebook и Instagram можно следить за всеми свежими новостями проекта.