Семьи получат большой шанс на исполнение своей мечты стать родителями. Несмотря на войну, аисты прилетают!

Узнать подробно о медицинских центрах «Мати та дитина», ее программах, врачах и предлагаемых услугах можно по ссылке: https://mdclinics.com.ua/

Социальный проект #лелекаприлетить

Вот уже четвертый год «Мати та дитина» проводит среди своих пациентов социальный проект, в котором можно получить бесплатную программу ЭКО. Ладно, скажем честно — не совсем бесплатные, а стоимостью в 1 гривну. Эта социальная программа — еще один вклад центра в будущее Украины. Нет ли подвоха во фразе «среди своих пациентов»? Нет, потому что любой желающий может стать пациентом сразу после выигрыша — точно.

Как принять участие в розыгрыше

Итак, если вы желаете принять участие в лотерее #лелекаприлетить, необходимо:

  • Ознакомиться с программой и записаться.
  • Пройти консультацию у врача центра. С учетом реалий, ее можно будет пройти онлайн, если добраться до нее проблематично. Отметим, что и сама программа ЭКО сейчас адаптирована таким образом, чтобы пациентам издалека требовалось минимальное количество посещений, часть консультаций проходит онлайн.
  • Ждать результата. Он будет объявлен 16.05.2023 года и размещен на страницах сайта «Мати та дитина» в социальных сетях.
  • Анкеты принимаются с 1.04.2023 по 15.05.2023.

Поступившие анкеты внимательно изучает комиссия, которая состоит из ведущих специалистов медицинского центра. Она и выбирает победителей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Условия участия в проекте

Подробно ознакомиться с правилами проекта можно на сайте медицинского центра, по телефону 0800-209-142 или связавшись с представителями центра в социальных сетях.

Что делать, если выиграть не получилось?

В таких случаях надо настраиваться на лучшее, но быть готовым и к другим вариантам. К сожалению, центр не может бесплатно помочь всем парам, достойным стать прекрасными родителями. Но даже после проигрыша остаются две возможности:

  1. Попытаться выиграть в следующий раз.
  2. Рассмотреть возможность ЭКО на обычной платной основе.

Плюсы и минусы есть у каждого варианта. В первом случае — азарт от попытки привлечь аиста удачей и, конечно же, существенная экономия средств. Минус — временной фактор, который в случае ЭКО очень важен. Если вы старше 35 лет, откладывать искусственное оплодотворение нежелательно.

Во втором случае главным плюсом выступает тот самый временной фактор. Кроме того, «Мати та дитина» старается поддерживать стоимость своих услуг на возможно низком уровне, а их качество — на самом высоком.

Что делать, если выигрыш достался вам?

Готовиться к тому, что #лелекаприлетить! Настраиваться на позитивный результат, связываться с врачом-репродуктологом и, вооружившись хорошим настроением, решимостью и терпением, приступать к участию в программе.

Медицинские центры «Мати та дитина»:

  • Киев, ул. Макеевская, 8
  • Киев, ул. Юрия Литвинского, 54/15
  • Киев, просп. Владимира Ивасюка, 8, корп. 4
  • Житомир, ул. Большая Бердичевская, 43
  • Львов, ул. Замарстиновская, 85а
  • Киев, ул. Казимира Малевича, 83