Сотрудники аэрокосмического агентства показали неопознанный летающий объект возле шестой планеты от Солнца, зафиксированный с помощью космического зонда.

На опубликованном видео, сделанном с помощью космического аппарата Cassini, видно загадочный объект рядом с Сатурном. Как говорят ученые, вскоре после обнаружения НЛО воспламенилось.

Инопланетное судно, к сожалению, оказалось крайне назаметным, из-за чего ученые не могут его идентифицировать. Сейчас исследователи пытаются получить новые сведения об инциденте.

Ранее сообщалось, что на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Видеозапись происходящего в небе сразу попало на YouTube-канал.

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить.

Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.

В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Кроме того, уфологам известны случаи, когда гуманоиды намеренно прилетали на Землю, чтобы подзарядить свои НЛО от грозовых туч.

Напомним, в США произошел необычный случай телепортации внеземных объектов, который шокировал даже уфологов.

Как сообщал Знай.uа, мексиканские уфологи утверждают, что пришельцы могли перебраться жить в горы, о чем свидетельствуют последние кадры НЛО недалеко от вершины Мехико.

Также Знай.uа писал, на днях мимо МКС пролетел на огромной скорости некий НЛО. Предположительно это был корабль пришельцев. Случившееся удалось запечатлеть на видео.