Около Солнца заметили гигантский НЛО, размеры которого превосходят диаметр Земли.

Об этом сообщает Esoreiter.

Появление странных объектов возле Солнца вызывает скептицизм даже у тех, кто верит в интопланетян. Это объясняется довольно просто: такие объекты часто бывают просто гигантских размеров и сильно превосходят размеры Земли.

Что же ученым удалось найти теперь? С одной стороны, космическое тело явно искусственного происхождения, с другой – его размеры просто поражают. Но вспомним на этот счет предположение ныне уже покойного физика-теоретика Стивена Хокинга, который считал, что, вполне возможно, инопланетяне вот так заправляются энергией.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скептики же утверждают, что инопланетяне могут быть только биологическими существами, похожими на нас. Такие уж точно не смогли бы полететь к Солнцу чтобы заправиться.

Ранее сообщалось, что 10 июня 2018 года на территории штата Айова произошел очень редкий случай, когда сразу несколько НЛО появились на глазах напуганных очевидцев. Американцы из штата Айова были шокированы, когда во время сильной грозы массово начали появляться яркие НЛО, которые заряжались от массивной черной тучи.

Видеозапись происходящего в небе сразу попало на YouTube-канал.

Так, в видеоролике четко видны светящиеся объекты, происхождение которых очевидцы не смогли объяснить. Сообщается, что неопознанные летающие объекты стали один за другим появляться из огромной грозовой тучи.

В свою очередь американские уфологи, которые получили видеозапись, были не менее удивлены. Специалисты прокомментировали видео и заверили, что в небе действительно находились пришельцы.

Кроме того, уфологам известны случаи, когда гуманоиды намеренно прилетали на Землю, чтобы подзарядить свои НЛО от грозовых туч.

Напомним, над горами мексиканской столицы Мехико уфологи обнаружили в небе странный НЛО белого цвета.

Как сообщал Знай.uа, около МКС был замечен НЛО, хотя и пронесся он мимо станции настолько быстро, что поверг в шок космонавтов.

Также Знай.uа писал, ученый рассказал, как на самом деле выглядят инопланетяне.