Как стало известно, видеозапись попала в Интернет благодаря жителю Липецкой области, заметившему "прорвавшийся сквозь Луну" НЛО в Добринском районе.
Мужчина поймал на камеру загадочный объект и выложил запись в соцсети. Под видеозаписью автор написал: "Липецк. НЛО прошел через Луну". Интернет-пользователи со скепсисом отнеслись к данному факту. Многие не смогли поверить, что на видео получилось заснять летательный аппарат инопланетных существ или какой-то иной объект из космоса.

Эксперты в области фотографии заявляют, что временами на фоне естественного земного спутника проскакивают обычные воздушные лайнеры, а выглядит это так, будто они пролетают на одной высоте с ней. Автор видеоролика не подумал о качестве своей записи, так что достоверно понять, что изображено в кадре, невозможно.

Напомним, ранее стало известно, что пара, живущая в Восточном Йоркшире в 2009 году заметила в небе около 40 красных объектов, которые были приняты за НЛО. Как отметил исследователь Пол Синклер, по словам пары, данные объекты вылетали из загадочного огромного корабля, похожего на бумеранг. На следующий день в указанном месте было множество военных, которые под прикрытием учений, пытались разобрать загадку прибытия странного корабля. Как стало известно, никаких сведений о проведенных расследованиях не публиковалось.

Ранее Знай.UA стало известно, что на дне озера на Марсе лежит разбившийся НЛО. Уфологи с восторгом отмечают, что корабль мог влететь на бешеной скорости в кору Марса, отчего образовал на ней гигантскую воронку. В сети были опубликованы фото. Ученые занимаются изучением данного факта.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также Знай.UA писал о том, что в США около здания Конгресса пронесся НЛО. Инцидент случился во время прямой трансляции одного из местных телеканалов. Кто-то отметил, что это мог быть всего лишь фрисби, но вот ученые решили, что инопланетяне совершали регулярный рейд на нашей планете.