9 февраля 2019 года в китайской провинции Цзилинь на видеорегистратор был зафиксирован невероятный инцидент. На этом видеоролике, вероятно, оказался заснят момент мгновенной телепортации.

По другому объяснить внезапное появление человека прямо посредине дороги, похоже, просто невозможно. Видеоролик был выложен на паранормальном ютуб-канале "The Hidden Underbelly 2.0".

Так с начала мы видим белый внедорожник спокойно едущий по шоссе. Никаких людей при этом на дороге нету, а также нет и тех, кто готовится пересечь дорогу. Все довольно спокойно.

Однако, вдруг автомобиль резко виляет вправо и причину этого мы видим уже через доли секунды, слева от автомобиля на дорогу внезапно словно из ниоткуда падает одетый в темное человек.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Автомобиль тормозит, но человек не ждет появления водителя, а быстро поднимается с асфальта и убегает с дороги прочь. Что подтверждает, тот факт, что это не внезапно вывалившийся пассажир с машины.

Кто-то думает, что мужчина выпрыгнул с заднего сиденья белого автомобиля, однако в таком случае водитель навряд ли стал бы резко вилять вправо.

Так делают, когда хотят объехать препятствие, возникшее перед автомобилем. Кто-то предполагает, что тут не обошлось без сверхъестественного вмешательства и что может это и вовсе не человек.

Как гласит один из топовых комментариев к ролику: "Если это реальное видео, то это невероятная и удивительная находка".

К сожалению, нет никаких комментариев от водителя из белого автомобиля. Да и тот, кто был свидетелем данного происшествия и сохранил необычную запись также не сообщил дальнейшую судьбу человека из телепорта.

Напомним, аноним, который называет себя путешественником во времени, рассказал какое будущее ждет нашу планету и предупредил Великобританию о несущественных последствиях Brexit.

Как сообщал портал "Знай.ua", ученые сделали прогнозы, какой может быть жизнь через 200 лет. Несмотря на актуальность проблемы изменения климата, эксперты считают, что человечество найдет выход из создавшегося положения.

Также "Знай.ua" писал, необычный инцидент произошел на территории США в пятницу, 8 июня. Очевидцы уверены, что увиденное ими было непременно очередным вмешательством НЛО на территорию Земли.