Телекинез, телепатия и предвидение, которые неоднократно были зафиксированы учеными, могут быть следствием смешения крови людей и пришельцев. Именно к таким выводам пришли эксперты после изучения имеющихся данных.

гибрид человека и пришельца
гибрид человека и пришельца

В современном мире популярны различные телешоу об экстрасенсах. Людей всегда интересовало все мистическое, сверхъестественное и неизведанное. Конечно же, даже если на экране все выглядит действительно правдоподобно, в жизни все совсем по-другому. Благодаря продвинутым технологиям любую выдуманную историю можно красиво подать, и она будет казаться правдой.

Но как быть с известными личностями? Например, графом Калиостро, который обладал сверхъестественными способностями, или провидцем Мессингом, которого всерьез опасался Лаврентий Берия.

Алессандро Калиостро

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Специалисты изучили биографии этих личностей и сопоставили их с историями современников. Благодаря этому они пришли к любопытным выводам: экстрасенсы и телепаты могут быть результатом эксперимента, который инопланетяне проводили на Земле.

Миру известно множество так называемых контактов третьей степени – речь идет о похищении людей пришельцами. Очевидцы делятся невероятными историями. Они детально описывают все эксперименты, которые над ними проводили.

Похищение пришельцами
Похищение пришельцами

С точки зрения официальной науки суперспособности объяснить достаточно сложно. Но если предположить, что мутации, которые были вызваны генами инопланетян, могут пробуждать в людях особые способности, все становится на свои места.

Люди-гибриды, которые возникли вследствие скрещения с пришельцами, вполне могут читать мысли, видеть будущее, двигать предметы на расстоянии и многое другое. Все это объясняет телепатию, телекинез, телепортацию, пирокинез и так далее. Особо одаренные люди – просто те, кому посчастливилось стать жертвами экспериментов, наделивших их сверхспособностями.

Телепатия

Читайте также: победитель "Битвы экстрасенсов" научит контактировать с иными мирами.

Как ранее сообщал "Знай.ua", экстрасенсы вызвали Вангу с того света, дух провидицы предостерег Украину.

Напомним, попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало.