Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс планирует выпустить книгу с названием «Вне себя». В этом сборнике он расскажет читателям, каким образом можно установить контакт с другими мирами. Уже сейчас можно оформить предзаказ.

Шепс последовал примеру своей мамы – она является известной ясновидящей. Он желает направить людей на "истинную тропу" и расскажет, как решать различные проблемы.

Экстрасенс напоминает, что произнесение таинственных слов в виде стихотворения усиливает в разы вероятность происхождения желаемого. Шепс утверждает, что дабы достичь необходимого эффекта, надо взять его книгу, зажечь огонь и сконцентрировать мысли на проблеме. После этих манипуляций придут ответы, как решить неприятности.

Александр Шепс известен своей победой в 14 сезоне "Битвы экстрасенсов". Его фанаты восхищаются способностью мага говорить с умершими. По крайней мере экстрасенс сам об этом говорил неоднократно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Карман полный денег: правила для привлечения богатства

Если вы много работаете, а деньги куда-то исчезают, обратите внимание на эти правила Фэн-шуй.

Пользуйтесь только собственным кошельком.
Каждые 2-3 года нужно менять кошелек, ведь старые кошельки не удерживают деньги. Также нельзя пользоваться найденными кошельками или теми, что имели предшественника. Во-первых, они могут быть старыми, во-вторых, вы можете перенять на себя все неудачи бывшего владельца.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Экстрасенсы вызвали Вангу с того света: дух провидицы предостерег Украину

Болгарская предсказательница Вангелия, или как ее называли в народе баба Ванга, при жизни собирала возле своего небольшого дома, который теперь стал музеем, целые толпы людей.

Также "Знай.ua" писал о том, что Звезда "Битвы экстрасенсов" дала прогноз на Год Свиньи: справедливость восторжествует

Недавно в эфир вышел новый сезон мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы", где речь пойдет о нераскрытых историях преступлений, совершенных на почве любви. По формату проекта вместе с героями следствие ведут несколько известных экстрасенсов. Среди них - победительница реалити "Битва экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящая Елена Курилова.