Недавно в эфир вышел новый сезон мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы", где речь пойдет о нераскрытых историях преступлений, совершенных на почве любви. По формату проекта вместе с героями следствие ведут несколько известных экстрасенсов. Среди них - победительница реалити "Битва экстрасенсов", постоянный эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" ясновидящая Елена Курилова.

"Битва экстрасенсов" Елена Курилова
"Битва экстрасенсов" Елена Курилова

Она призналась зрителям, что после таких сеансов нужны целые недели на восстановление сил. В новом сезоне Елена получила травму ноги: случайно в обувь попал металлический предмет, но она несколько часов ходила, не чувствуя боли, пока съемочная группа не увидела на ноге кровь.

"Битва экстрасенсов" Елена Курилова
"Битва экстрасенсов" Елена Курилова

"Когда полностью концентрируюсь на работе, просто перестаю чувствовать свое тело. Для работы мне необходимо уметь концентрировать свои мысли и эмоции. Иначе идет слишком быстрая потеря сил, эмоциональное выгорание. Жалеть себя здесь не приходится. Но на фоне больших потерь энергии может появиться любая болезнь. Я научилась концентрировать энергию во времени. Для того чтобы овладеть этой техникой, несколько раз ездила в Китай, в монастырь на горе Лаошань. Знания монахов придают мне сил".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Битва экстрасенсов" Елена Курилова
"Битва экстрасенсов" Елена Курилова

Свой дар Елена не прячет, пытается даже передать его дочери, для этого учит развивать интуицию, проявлять ее даже в бытовых мелочах. Экстрасенс также уже поделилась прогнозом на Год Свиньи:

"Битва экстрасенсов" Елена Курилова
"Битва экстрасенсов" Елена Курилова

"В 2019 родится много девочек. Людям, которые имеют проблемы с иммунитетом и сердечно-сосудистой системой, в марте нужно быть особенно бдительными. Проблемы с желудочно-кишечным трактом и суставами могут обостриться в апреле и мае. К сожалению, будущая весна будет холодной и затяжной. Я бы сказала, меняющейся - от тепла к холоду. в этом году следует быть очень внимательным при сборе грибов осенью. Особенно неопытным грибникам. Год Свиньи может принести тяжелые испытания для людей, у которых нет четкой цели - хозяйка году не любит глупых экспромтов , спонтанности, не воспринимает необдуманных решений. В этом году не стоит рисковать. Сейчас как никогда важны семейные ценности. Поэтому, кто не уважает родителей, не ценит свой род, Свинья не помогает. Она будет на стороне трудолюбивых, расчетливых, экономных для себя и щедрых для других ", - говорит она.

"Битва экстрасенсов" Елена Курилова
"Битва экстрасенсов" Елена Курилова

Кроме того, Курилова предупреждает любителей азартных игр - судьба отвернется от них, поэтому придется тяжело работать, легких денег больше не будет.

"Представителям бизнеса не стоит делать рискованные шаги. Девиз года Свиньи: не спеши, а то потеряешь. Все необходимо просчитывать до мелочей. Свинья благосклонна к накоплению, хозяйском подходе к каждой копейке. Она не любит мелочных людей, пускают пыль в глаза, играющих в щедрость. Такие хитрецы и лжецы в этом году могут быть прямолинейно высмеяны. Зато Свинья благосклонна к людям, которые создают долгосрочные проекты ", - подытожила Курилова.

Смотрите: Алена Курилова, "Битва экстрасенсов"

Напомним, победительница "Битвы экстрасенсов" поделилась гороскопу для влюбленных.

Как сообщал портал "Знай.uа", победительница "Битвы экстрасенсов" дала прогноз на 2019 год.Также "Знай.uа" писал, обнародованы правила для привлечения богатства, которых стоит придерживаться.