Недавно знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг обнаружил впечатляющую находку. На изображениях, которые были сделаны марсоходом Кьюриосити, он разглядел самую настоящую белку. Эксперт объяснил это явление с нескольких сторон.

Как известно, марсоход принадлежит NASA. Возможно, агентство решило проверить, сможет ли белка жить на Красной планете. Второй вариант заключается в том, что на Марсе действительно есть жизнь. Уфолог не исключает, что на фото могут быть изображены простые камни. Но этот вариант кажется ему весьма сомнительным, ведь белка сидит между камнями, и у нее открыты глаза.

Белка на Марсе

Уфологи нашли еще кое-то, что связано с животным. Они приблизили фото с марсохода и обнаружили дупло белки. Его размер достигает 15-20 сантиметров. Оно расположено в скале. К сожалению, на этот раз животное в кадр не попало.

Дупло белки на Марсе

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Коллеги Уоринга убеждены, что на Марсе все же есть жизнь. Ученые NASA здесь абсолютно не при чем – это не они доставили грызуна на Красную планету.

Белка

Эксперты считают, что белка – это не единственное животное, обитающее на Марсе. Они полагают, что пришельцы создали на планете самый настоящий зоопарк с инопланетными жителями. В заповеднике они наблюдают за животными и разводят виды, которым не страшна радиация.

Белка на Марсе

Остается лишь ответить на вопрос, для чего они это делают? Это либо какой эксперимент, либо они собираются вывести особый вид животных, чтобы в будущем отправить их на нашу планету в качестве разведчиков.

Марс
Марс

Как сообщалось, пришельцы устроят на Земле зоопарк, люди превратятся в зверей.

Читайте также: В США появится новая специальность, студентов обучат поиску инопланетян. Они вместе с преподавателями смогут ответить на вопросы, интересующие миллионы человек.

Ранее портал "Знай.ua" писал: инопланетяне проводят опыты над людьми, базу скрывали много лет, мы в опасности. Уфолог сделал шокирующее заявление о деятельности пришельцев в секретной лаборатории. Инопланетяне проводили эксперименты над похищенными.