В американском штате Монтана ученые откопали останки танкообразного динозавра, возраст которого составил 75 миллионов лет.

Как сообщает портал Рoliteka, кости гигантской рептилии, которая получила название Zuul crurivastator, нашли еще в 2014 году. Визуально монстр очень напоминает выдуманное существо из популярного фильма "Охотники за привидениями" – демона Зуула.

По словам исследователей, им удалось найти полный череп и хвост бронированного динозавра, на кончике которого была так называемая булава. Это "оружие" они использовали, чтобы отогнать хищников.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", китайцы откопали останки огромного чудовища.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Украинцам повысят пенсии на 25% Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Показать еще