В одной из пирамид в городе Гиза египтолог обнаружил потайную комнату, в которой находилась капсула с пришельцем.

Как сообщает портал "gogetnews", на удивительную находку исследователь наткнулся в 1988 году.

Загадочную комнату он нашел случайно. До этого она простояла нетронутой около четырех тысяч лет. В ней и лежала капсула с существом инопланетного происхождения.

К такому выводу специалист пришел после того, как прочитал расположенные вблизи иероглифы. В них он узнал, что пришелец был гонцом, когда Египтом правил фараон Хуфу.

Популярные статьи сейчас
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить" Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Отмечается, что ученые взяли образцы тканей инопланетного существа, чтобы провести анализы на ДНК, но их остановили силовики, которые изъяли капсулу с телом. С тех пор о ней ничего неизвестно. На данный момент информация хранится под меткой "секретно".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на глубине восьми метров под землей в провинции Минья охотники за сокровищами обнаружили склеп с 17 мумиями.