На территории горного штата США Аризона уфологи зафиксировали инопланетную активность, которая могла шокировать простых очевидцев.

Охотники за НЛО зафиксировали сразу три неопознанных объекта в небе, которые пребывали в неподвижном состоянии. Сообщается, что инцидент произошел в городе Кингман 18 августа 2018 года. Теоретики заговора предложили свою странную теорию, которая гласит, что пришельцы готовятся атаковать землян, а потому все время следят за жизнью на планете.

Также чрезмерная активность НЛО может объясняться таинственной планетой Нибиру, говорят специалисты. Именно с данным небесным телом футурологи связывают и будущий Апокалипсис на Земле. Ученые ознакомились с посланием монаха Паисия Святогорца и подтвердили тот факт, что невидимая людьми планета Нибиру приближается к Земле и конец света неминуем.

Как известно, монаха Паисия Святогорца канонизировали Константинопольская церковь и православная церковь. Так, во второй половине прошлого века пророк упоминал планету, которую не замечают люди, но она со стремительной скоростью приближается к Земле и несет угрозу всему живому на ней.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Кроме того, Паисий Святогорец предостерегал граждан от цифр, поскольку, по его убеждениям, новейшие технологии могут привести к обезличиванию людей, и закончится всё катастрофой.

В свою очередь специалисты уверяют, что в августе этого года Нибиру приблизится к Земле на небезопасное расстояние. При этом астрономы наблюдают за космическим пространством постоянно, однако не замечают никакой Планеты X.

В то же время эксперты в сфере паранормального и инопланетного согласны с учеными, заявившими о планете Нибиру. Они убеждены, пришельцы знают о предстоящем конце света, поэтому закрыли все проекты по изучению Голубой планеты и больше не строят здесь свои объекты.

Напомним, инопланетные чупакабры уничтожают животных.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что основная теория происхождения человечества оказалась ложью.

Также "Знай.ua" писал, что уфологи назвали все секретные базы НЛО.