Сын российской певицы Валерии вызвал восторг и изумление в Сети. Фанатки были приятно удивлены, каким красавцем вырос 19-летний Арсений.

Пользователи Сети восхитились красотой сына певицы Валерии Арсения, который позировал вместе со звёздной матерью на одном снимке.

Подписчики отметили, что у такой красивой мамы не мог вырости некрасивый сын. Стоит отметить, что Арсений также является талантливым пианистом и увлекается кулинарией.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Какой красивый сын!", "Какие у вас нежные отношения. Сын просто красавец. Вы счастливая мама!", "Какой замечательный, красивый и счастливый сын", "Арсений просто голливудский актер", "Красивая мама, красивые дети! Счастье!", "Просто юный Аполлон", "Такой взрослый сынуля у Вас, да ещё и какой красавец", - написали в комментариях поклонники певицы.

Ранее мы писали о том, что популярная исполнительница российской эстрады недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, чего никогда не простит мужу, продюсеру Иосифу Пригожину.

Валерия рассказала одному из российских изданий о своей семейной жизни. По ее словам, у них с Иосифом иногда возникают недоразумения, как и у любой другой пары.

Валерия призналась, что иногда злится на Пригожина. Например, не так давно она рассердилась на мужа за его взрывной характер. Так получилось, что они остановились в номере отеля, где оказалась неисправна ручка двери в ванную комнату. Певица отправилась в душ и нечаянно захлопнула дверь. Самостоятельно выбраться она не смогла. А Иосиф начал кричать на нее, интересуясь, зачем она сделала это.

Иосиф и Валерия вместе уже 14 лет. По мнению артистки, ключ к успешной семейной жизни заключается в терпении.

Напомним, поклонники не оценили усилий Валерии на то, чтобы оставаться стройной, и раскритиковали ее внешний вид.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", певица Валерия, которая поддерживает политический курс Путина, войну на Донбассе и аннексию Крыма, пожаловалась на экономические проблемы в шоу-бизнесе и нехватке денег.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что Валерия заговорила об измене мужа.